20 Atrizes Pornôs para seguir no Instagram

Crédito: Reprodução

Você até pode pensar que elas levam a vida fácil, mas para se transformar em uma porn star o caminho é bem longo. Estas belas moças começam de baixo e tem que dar duro até tornarem-se conhecidas. Isso requer anos de experiência e domínio de seu ofício, o que não é para qualquer uma.

A quantidade de coisas que tenham que se sujeitar, caras assustadores e bem-dotados não é brincadeira. Portanto, para ficar no topo por um bom tempo é preciso muito empenho.

Para homenageá-las, decidi reunir aquelas que mais se destacam no Instagram e Twiiter para você conhecer e seguí-las. Confira!

Bonnie Rotten – @officialbonnierotten

Crédito: Reprodução

Lexi Belle – @omgitslexi

Crédito: Reprodução

Kaylani Lei – @kaylanilive

Crédito: Reprodução

Madison Ivy – @420madisonivy

Crédito: Reprodução

Monique Alexander – @realmoniquealexander

Crédito: Reprodução

Lisa Ann – thereallisaann

Crédito: Reprodução

Nicole Aniston – @realnicoleaniston

Crédito: Reprodução

Charmane Star – @charmanestar

Crédito: Reprodução

Sophia Santi – @sophia_santi

Crédito: Reprodução

Teagan Presley – @msteagan

Crédito: Reprodução

Alexis Texas – @whitegirlpoliticking

Crédito: Reprodução

Isis Taylor – @ac.lassic

Crédito: Reprodução

Tera Patrick – @terapatrick

Crédito: Reprodução

Lupe Fuentes – @lupefuentes

Crédito: Reprodução

Jynx Maze – @jynxiemazie

Crédito: Reprodução

Kagney Linn Karter – @whoisnecessary

Crédito: Reprodução

Tori Black – @misstoriblack

Crédito: Reprodução

Jada Stevens – @2cheekzback

Crédito: Reprodução

Jayden Cole – @jaydencole5

Crédito: Reprodução

Jayden Jaymes – @jayden_jaymes

Crédito: Reprodução

Importante - Os comentários realizados nesse artigo são de inteira responsabilidade do autor (você), antes de expressar sua opinião sobre temas sensíveis, leia nossos termos de uso

Populares

Parceiros

Estilo e Moda Masculina para o Homem Moderno
A gente também pode
Homem também tem que ter estilo
Fique por dentro de tudo que acontece no Manual do Homem Moderno.

Cadastre-se e receba semanalmente os principais destaques do Universo Masculino »